top of page
  • Фото автораARPort

Все еще думаете нужен ли вам VR шлем для работы?

Помимо наших тренингов по охране труда и безопасности вы получите доступ к другому уникальному контенту для эффективной организации работы внутри компании. Начинаем рассказывать о приложениях, которые доступны нашим клиентам и которые мы попробовали сам.

Из самого актуального - vSpatial - для коллективной работы в виртуальной реальности совершенно бесплатно - пока ранний доступ!


Итак, совещание, до 16 человек одновременно. Для начала вы можете выбрать окружение, в котором находитесь - реальное или созданное специально для Вас, чтобы поддержать рабочую обстановку! :-) Часто люди выбирают модель идеального офиса, которого у них нет в жизни. Теперь вам не нужно тратить деньги на дорогостоящее оборудование. В приложение можно добавить для совещания в пространство столько мониторов, сколько нужно, ведь используя приложение, можно предоставить доступ к своим экранам, одновременно показывая до 4 разных. Кстати, для дизайнеров такая функция тоже может быть интересной, возьмите на заметку.

На больших экранах можно рассматривать и обсуждать презентации, видео и даже результаты работы в slack, приложение полностью с ним интегрировано. Система может распознать речь и преобразовать ее в текст, перевести голосом текст на иностранном языке. Совещания в виртуальной реальности - это уникальный опыт, погружающий в рабочую среду, стоит попробовать!

1 просмотр0 комментариев
bottom of page