top of page
  • Фото автораARPort

Отработка правила безопасной работы на высоте

Обновлено: 16 апр. 2022 г.


Для вас двойной бонус - отработаем навыки работы на высоте - на лесах, а заодно и немного понизим уровень боязни высоты, в виртуальной реальности можно не только приобретать навык безопасности и но избавляться от фобий!

Мы обновили наш тренинг Работа на лесах, теперь там совершенно безопасно для здоровья в виртуальной реальности можно отработать навыки:

- выбор и использование подходящих СИЗ - каски и страховочного пояса, - установки ограждений и знаков опасности, - как избегать опасных трапов и многие другие действия, отработка которых в реальном режиме может привести к травме.

Вы сможете проверить свои знания, оценив каждый шаг в баллах, а также замерив время, которое потратите на выполнение всех действий. Все что для этого нужно - шлем виртуальной реальности и программное обеспечение ARPort SafetyVR с пакетом тренингов.

Для самых продвинутых предлагаем адаптацию тренинга под ваши задачи - воссоздадим ваши конструкции и окружение, чтобы погружение было максимально приближенно к реальности!

bottom of page