top of page
  • Фото автораARPort

Мы стали победителями PipeIndustryTech


Мы стали победителями трека PipeIndustryTech «Московского акселератора! В рамках программы «Московский акселератор» состоялась презентация проектов трека PipeIndustryTech, где определили лучших выпускников. Посмотреть как это было можно на youtube, мы начинаем выступать на 26'23 минуте.


Трек проходил по трем направлениям: новые технологии и решения для трубной промышленности, новые производственные технологии и экология. Программу реализует Агентство инноваций Москвы при поддержке столичного Департамента предпринимательства и инновационного


«Трек был запущен в марте 2021 года. На участие в нем претендовали более 320 московских высокотехнологичных компаний. По итогам экспертного отбора в финал вышли 29 стартапов, которые в ходе акселерационной программы совместно с экспертами по пилотированию и представителями бизнеса дорабатывали свои проекты. Из финалистов отобрали 14 стартапов, которые получили возможность запустить пилот», – сообщил руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин.

Партнером трека выступила Трубная Металлургическая Компания. Эксперты компании будут плотно работать с 14 компаниями-победителями, чтобы оценить возможность промышленного внедрения их продуктов на площадках. Надеюсь, скоро расскажем вам а нашем пилотном проекте с ТМК!


bottom of page