top of page
  • Фото автораARPort

Первая помощь пострадавшему от удара электрическим током

Обновлено: 16 апр. 2022 г.

Правила работы с электричеством важно помнить не только на производстве, но и в быту! Вы сможете спасти кому-то жизнь, зная несложные правила поведения вблизи открытых источников электрического тока, а также техники оказания первой помощи пострадавшему. Мы обновили наш тренинг Оказание первой помощи пострадавшему от удара электрическим током, его фрагменты вы можете посмотреть на нашем канале в youtube.


Звоните и заказывайте демонстрацию, убедитесь сами, что в виртуальной реальности вы можете совершенно безопасно для здоровья в виртуальной реальности отработать такие навыки как:

- безопасное перемещение с учетом действия шагового электричества, - использование правильного инструмента для обесточивания пострадавшего, - вынос пострадавшего в безопасную зону, - оказание первой помощи - контроль пульса, переворот пострадавшего на бок или живот.


Вы сможете проверить свои знания, оценив каждый шаг в баллах, а также замерив время, которое потратите на выполнение всех действий. Все что для этого нужно - шлем виртуальной реальности и программное обеспечение ARPort SafetyVR со всеми нашими тренингами. Для самых продвинутых предлагаем адаптацию тренинга под ваши задачи - воссоздадим ваши конструкции и окружение, чтобы погружение было максимально приближенно к реальности!





bottom of page