top of page
  • Фото автораARPort

Что нужно знать всем о пожаре

Обновлено: 11 июн. 2020 г.

Пока все дома, мы продолжаем улучшать наши продукты. Сегодня расскажем про наш новый тренинг - отработка действий сотрудников при пожаре в офисе. В виртуальной реальности это можно сделать совершенно безопасно для здоровья, но также страшно-правдоподобно как в реальности.


Этот тренинг будет полезен любому предприятию или офису - сотрудники научатся - правильному использованию огнетушителя, - правильно обесточить офис перед использованием пожарного гидранта, - использованию мокрого полотенца для облегчения дыхания, - использованию своевременного оповещения, - безопасной эвакуации, в том числе с помощью пожарного каната и многому другому.


Вы сможете проверить свои знания, оценив каждый шаг в баллах, а также замерив время, которое потратите на выполнение всех действий. Все что для этого нужно - шлем виртуальной реальности и программное обеспечение тренинга. Для самых продвинутых - предлагаем адаптацию тренинга под ваш офис/помещение, можем даже использовать карту ваших проходов в случае пожара!


0 просмотров0 комментариев
bottom of page