top of page
  • Фото автораARPort

Виртуальная реальность и коучинг, а что, если вместе?

Обновлено: 30 окт. 2023 г.

#АRPortSafetyVR выходит на международную арену! Вместе с нашими французскими партнерами - коучинговой компанией @Do_It_Evolution мы разработали новый для рынка #ОхранаТруда продукт - proactivesafety.tech, который способен кратно усилить Культуру безопасности в вашей компании.


Продукт состоит из двух равноправных, но усиливающих друг друга частей. Конечно, каждая из них может использоваться самостоятельно, но вместе они оказывают просто бомбический эффект на культуру безопасности в компании! Итак, что мы предлагаем соединить:



  1. Виртуальной реальностью дополнить традиционные инструктажи по охране труда. Отработка практических навыков в виртуальной реальности на платформе #АRPortSafetyVR привнесет инновационность и кардинально поднимет мотивацию к обучению ОТиПБ. А сотрудники получат прививку от неверных или легкомысленных действий.

  2. Но полноценное внедрение культуры безопасности невозможно без коллективного осознания, в котором каждый сотрудник понимает, что он часть большой компании. И от его действий или бездействий зависит безопасность и жизнь товарищей. Иногда, даже наше невнимание к нарушениям вокруг может иметь самые печальные последствия…


Чтобы выявить и направить это коллективное сознание ОТиПБ в правильное русло, в мире используются тренинги и коучинговые сессии. В России такая практика только зарождается, поэтому модерировать такие сессии будут наши партнеры из Франции, привнося в вашу культуру свой опыт и знания. Они вместе с вашей командой договорятся о ключевых принципах и критериях культуры безопасности в компании, разработают под них стратегию, определят методы и инструменты ее трансляции для всех сотрудников.


В следующий раз расскажем о тех, кто уже попробовал и оценил наш новый продукт. Присоединяйтесь, вы станете частью международного движения к #visionzero!


bottom of page