top of page
  • Фото автораARPort

Встретимся в Сочи?

Обновлено: 5 авг. 2022 г.

Каждый год в мае в Сочи проходит международная выставка по промышленной безопасности и охране труда SAPE. 2020 стал исключением, и мы не смогли продемонстрировать наши новые тренинги в виртуальной реальности из-за коронавируса.

И хотя бушующая пандемия не дала провести выставку в мае этого года, все же выставке - быть! С 6 по 9 сентября 2021 в парке науки и искусств «Сириус» пройдет Всероссийская неделя охраны труда и выставка SAPE.

Заходите на наш стенд, где вы сможете попробовать и оценить на себе наши решения по охране труда в виртуальной реальности. Готовим новинки для тех, кто уже нас знает и любит - надеемся удивить. Ну, и вообще будет интересно пообщаться и обсудить все - мы соскучились по живому общению!

На всякий случай, мы все вакцинированы, поэтому вполне себе безопасны для окружающих. А к шлемам виртуальной реальности, как

вы знаете, у нас прилагаются антисептические салфетки и одноразовые накладки, так что с этой стороны, все гигиенические правила безопасности мы тоже соблюли.

Если вы все еще сомневаетесь ехать или нет, то помимо теплого моря в самый бархатный сезон, на выставке вас ждут еще более 100 компаний - ведущих производителей и поставщиков систем управления охраной труда и промышленной безопасности, среди тематических разделов – системы управления охраной труда, IT в области охраны труда, Безопасность в ТЭК, средства индивидуальной и коллективной защиты, аварийно-спасательная техника и многое другое.

Будем ждать встречи, но билеты и отель лучше бронировать пораньше.


bottom of page